28 мая 2008 г.

ТАНЕЦ ЛЮБВИ.

Мне очень грустно без тебя...
Тоска мне душу всю изъела.
Плоть истомилась,ведь она
Давно уже любви хотела.

Весна проходит,а любви
Как не было,так нет в помине.
Ты мое сердце разбуди
Своей улыбкою игривой!

Пусть страсть играет,а не гнев,
Вино любви рекою льется!
Сегодня не для нас запрет,
Сегодня сердце в клочья рвется!

Пусть наши две любви сольются
В экстазе танца до утра!
А утром вместе пусть проснутся,
Чтобы остаться навсегда!

Комментариев нет:

Немного о зависти

      Н ичего не может быть хуже, чем когда  ты достигаешь своих целей, становишься  успешным, и понимаешь, что люди, которые окружают тебя,...