5 февр. 2010 г.

Рассвет

Я очень долго ждал тебя,
Любви надежду посылая
В открытый космос по ночам,
И стыд, и боль превозмогая!

И вот, случилось чудо вдруг -
С тобой мы встретились в реале,
И поиска замкнулся круг,
И снова чувства заиграли!

Какое сладкое блаженство -
Твой лик прекрасный созерцать
И ощущать биение сердца,
И вновь рассвет с тобой встречать..!

Немного о зависти

      Н ичего не может быть хуже, чем когда  ты достигаешь своих целей, становишься  успешным, и понимаешь, что люди, которые окружают тебя,...